Заявление Союза православных граждан

Михаил Абызов, министр Российской Федерации без портфеля, курирующий так называемое Открытое правительство,  не просто выступил против давно назревшей и поддержанной православным большинством граждан России инициативы Святейшего Патриарха Кирилла о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования, он посмел назвать предложение Патриарха, призванное остановить национальное самоубийство русского народа  ‑ аборты ‑ "людоедским решением". Этот "либералиссимус" называет белое черным и продвигает в прямом смысле людоедскую, детоедскую практику абортов.

В связи с этим, православное большинство граждан России не только обязано защитить Патриарха Кирилла от подобных беспрецедентных оскорблений со стороны зарвавшегося либерального чиновника, чья позиция явно противоположна президентской, но и имеет право ставить вопрос о статусе "Открытого правительства", которое многие компетентные эксперты, считают рудиментом системы "внешнего управления" России.

Вызов, брошенный Абызовым Патриарху Кириллу и вообще абсолютному большинству граждан России (вывод абортов из системы ОМС поддерживают и мусульмане), является доказательством правоты православных патриотических экспертов.

Наша страна обязана избавиться от всех рудиментов "внешнего управления", которых еще немало осталось и в законодательстве и в СМИ. Депопуляция, убийство нации абортами  ‑ это ключевой инструмент такого управления Россией, ее десуверенизации и оккупации.

Союз православных граждан считает выведение абортов из системы ОМС первым этапом на пути к цели ‑ полному запрету абортов как убийства, законодательному признанию человеческой жизни с момента зачатия.

Мы убеждены, что православная миссия ‑  воцерковление нашего народа ‑ способствует восстановлению многодетной семьи как нормы. Это, в свою очередь, должно привести к росту народонаселения России.

Великий народ обязан добиваться великих целей!

Председатель Союза Валентин ЛЕБЕДЕВ