На вопрос, какая у него программа, возможный будущий президент Франции радостно отвечает: «Да, у нас нет программы, но мы о ней и не заботимся. Зато у нас есть видение будущего!»На вопрос, какая у него программа, возможный будущий президент Франции радостно отвечает: «Да, у нас нет программы, но мы о ней и не заботимся. Зато у нас есть видение будущего!»

Откуда взялся во французской политике мальчик «резвый, кудрявый, влюбленный» по имени Эммануэль Макрон, на чью руку тяжело опирается морщинистая старушка-жена? У него сияющая голливудская улыбка, веселые телячьи глаза и полное отсутствие убеждений. Журнал «Шарли Эбдо» назвал его резиновым. Нет, скорее он похож на пробку, легко пляшущую в водах мировой политики. Он неуязвим для оскорблений. Он блестит, как фальшивая монетка, и говорит глупости с невероятно уверенным видом. «Французская культура не существует. Я никогда не видел французского искусства». И тут же во время дебатов: «Франция всегда добивалась успехов, потому что на французском языке говорят во всем мире, французскую культуру знают во всем мире». Его ловят на противоречиях. «Я социалист». И через пять минут: «Я не социалист. Мое движение не правое и не левое». А уже в следующем интервью: «Я такого не говорил!» Он ненавидит факты и обожает общие фразы. «Даже если все выглядит грустным и потерянным, и вы в плохом настроении, мы должны думать о весне. Думайте о весне, друзья!» «Франции нужен дух победы!» «Жизнь работодателя, бизнесмена гораздо тяжелее жизни рабочего. Ведь он может потерять все». «Когда я стану президентом, бедные люди смогут гораздо легче путешествовать, чем раньше». На вопрос, какая у него программа, он радостно отвечает: «Да, у нас нет программы, но мы о ней и не заботимся. Зато у нас есть видение будущего!»

"Веселый гей. Мистер Никто"

- Прежде всего, Макрон - политический продукт французской иерархии и олигархии, и не только французской, - говорит знаменитый писатель, журналист и один из лучших аналитиков Франции Ален Сораль. - Власть имущие в истерике после Брексита. Вдруг Франция захочет выйти из ЕС и уйти в сторону многополярного мира, в сторону Путина? Еще для империалистов очень важен стульчик Франции в Совете Безопасности ООН и ее право вето. Глобалисты знали, что после Саркози правые себя дискредитировали. А Олланд совершенно разрушил социалистическую партию (под конец президентства у него рейтинг 4 процента). Значит, нужен новый продукт, смесь из двух надоевших старых ингредиентов, коктейль из левых и правых. Ведь это же рынок! Если старый продукт больше не продается, смените этикетку. Кто такой Макрон? Служащий банка Ротшильда и больше ничего. Веселый гей. Мистер Никто. Робот, говорящий в нужный момент нужные слова. Новый Франкенштайн. Но за ним миллиардеры, глобалисты, ротшильдовская Америка и вся власть медиа. Америка - это ведь не Трамп. Это Федеральный резервный банк, военно-промышленный комплекс, мэйнстрим медиа и Голливуд. Это и есть глобалистская империя.

 
 
Журналистка "КП" Дарья Асламова и писатель-политолог Ален Сораль. Фото: Дарья АСЛАМОВА

Журналистка "КП" Дарья Асламова и писатель-политолог Ален Сораль.Фото: Дарья АСЛАМОВАtrue_kpru

- Политический портрет Макрона не интересен, - продолжает Ален Сораль. - Это ноль. Чистый лист бумаги, на котором можно написать все что угодно. До этого мы имели политиков предателей или просто сволочей, но они были личностями. А Макрон - разрушенная личность. Его психологический портрет ужасен, что подтверждает анализ известного итальянского психиатра профессора Адриано Сагатори. В 15 лет мальчик из богатой семьи стал сексуальной жертвой своей 39-летней учительницы. Это история педофилии. Если б он был из обычной пролетарской семьи, учительница села бы в тюрьму за развращение, а Макроном занялись бы социальные службы и психиатры. Но богатая семейка прикрыла скандал, и Макрон женился на своей учительнице. У них нет детей. И не надо быть Фрейдом, чтобы понять, какое количество комплексов в голове у этого парня. Он женился на своей «мамочке». Это как в шпионском фильме. На роль президента подобрали человека-марионетку с разрушенной психикой, которым легко управлять.

- Отсюда его гомосексуализм?

- Да, и это следствие извращения, пережитого в детстве.

 
 
Эммануэль Макрон выступает на предвыборном митинге в Париже. Фото: REUTERS

Эммануэль Макрон выступает на предвыборном митинге в Париже.Фото: REUTERStrue_kpru

Психопат?

Профессор Адриано Сагатори отмечает, что уже с самого детства Макрон был через чересчур амбициозным. Он нуждался во внимании окружающих и в их восхищении, чтобы компенсировать комплекс своей неполноценности.

В результате мы можем наблюдать 3 основных качества, свойственных данному типу личности:

Первое - вера в то, что не существует никаких ограничений;

Второе - чувство всемогущества, которое было приобретено в детстве и получило сильное развитие при взрослении;

Третье - нарциссизм, который мы не можем назвать полезным.

Что означают эти 3 основные качества? Они свидетельствуют о психопатии. Именно ее мы можем наблюдать в моменты приступов истерики Макрона, когда он перестает себя контролировать, и все его слабые стороны становятся особенно заметными. Эти истерики объясняются склонностью к театральным эффектам, что возвращает нас к его личной истории с преподавательницей, которая преподавала театральное искусство.

Когда в своих выступлениях Макрон говорит о бедных слоях населения, или оскорбляет рабочих Севера, называя их алкоголиками и курильщиками, когда он унижает женщин, заявляя, что все они невежды, мы можем найти этому объяснение в работах французского психиатра Жана Лакана. Согласно его суждениям, Макрон может и не хотел все это говорить, однако эти все тезисы возникали на бессознательном уровне, который он не может контролировать. Потому что он верит в то, о чем говорит. И он не может это держать в себе.

"Это путч"

- Как же человек с диагнозом психопата смог завоевать Францию? - спрашиваю я месье Сораля.

- А он ее не завоевал. Все гораздо проще. Это путч. Кто контролирует подсчет голосов? Министерство внутренних дел под управлением месье Олланда и его команды. Они украли выборы у Марин Ле Пен. Те серьезные опросы, которые проводили секретные службы, показали четкий расклад сил: первое место - Марин, второе - Фийон, третье - Меланшон и лишь четвертое - Макрон! Я вообще еще не встречал человека, который голосовал за Макрона. У «Национального Фронта», возглавляемого Марин Ле Пен, не хватает денег и волонтеров, чтоб отслеживать выборы. В СМИ всплыл скандал, что было напечатано полмиллиона лишних бюллетеней. Власти признали этот факт и извинились. Мол, ошибочка вышла. Прибавьте к этому фальшивые опросы, которые упорно пророчили первое место Макрону, чтобы изменить мнение людей.

- Что будет с Францией при Макроне?

- Это зависит от того, сколько голосов получит Ле Пен. Она проиграет. Но если наберет 45 процентов, это серьезно. Уже нельзя будет заявить, что половина Франции - экстремисты. Если она наберет 45 процентов, через месяц она сможет взять большинство на парламентских выборах и заблокирует Макрона. Франция станет неуправляемой страной. В стране назревает хаос (пока еще не гражданская война). Почему не революция? Потому что французы все еще живут неплохо, хотя с каждым новым президентом - Саркози, Олландом, Макроном, - мы двигаемся к пропасти. Но французы еще не настрадались, как русские при Горбачеве и Ельцине. Для вас, русских, чтобы получить Путина, нужно было пройти через десятилетие Ельцина. Макрон не сможет управлять страной. Францией будут управлять «золотые мальчики» и полицейские службы. Я рискую закончить свои дни в тюрьме (они уже пытались меня посадить).

Францией будет управлять олигархия через горизонтальный хаос (нищие крестьяне и рабочие против нищих мусульман). Люди будут драться друг с другом, но не с властью. Стратегия олигархии - канализировать гнев людей, спустить их на низший уровень, но контролировать администрацию и финансы. Франция превратится в Россию 90-х годов. Богатые под охраной будут благоденствовать в своих шикарных районах, а вокруг будут кипеть локальные конфликты. Бандиты и мафия будут контролировать пригороды Парижа. К сожалению, Марин Ле Пен - это Путин без Газпрома, ФСБ и спецназа. Ее время еще не пришло. Вот когда Франция погрузиться в полное дерьмо, они вспомнят о Марин!

Источник