«Евротур» Толоконниковой и Алехиной выдался богатым на встречи с именитыми людьми. «Ридус» уже писал о «семейном портрете» Pussy Riot с руководителем Hermitage Capital Management Уильямом Браудером после выступления перед Европарламентом в Брюсселе. Сегодня в твиттере группы «Война» появилось совместное фото «правозащитных панкерш» с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон.

Не смог сдержать щенячьего восторга и муж Толоконниковой Петр Верзилов, подписав фото с Клинтон в Инстаграм «Наша третья».

Не удивимся, если на следующем концерте Pussy Riot будут выступать уже втроем: у Клинтон, Толоконниковой и Алехиной есть много точек соприкосновения. Клинтон есть, за что ненавидеть Россию, как и Pussy Riot, призывающим Запад ужесточить санкции по отношению к родной стране, так как «диван под россиянами стал слишком удобным».

Да и с мужчинами у экс-госсекретаря США, как помним, история сложилась не радужная, так что Pussy Riot составят ей отличную компанию. Благо, места в Биологическом музее предостаточно.

Источник