«Участницы группы Pussy Riot совершили общеизвестный акт глумления и кощунства над религиозными чувствами и ценностями православных верующих. Небольшой срок лишения свободы не пошел им на пользу и в настоящий момент участницы группы занимаются откровенной антироссийской деятельностью. Только мы, все вместе, сможем остановить эту парочку амнистированных!» - говорится в обращении, опубликованном на сайте E-News
 
Авторы обращения пишут, что кощунницы «несут такое, что даже Новодворская с Шендеровичем немеют от зависти». «Причем, "общаются" они на западных телеканалах и в Европарламенте. Они колесят по миру и объясняют планете всей, как наказать "проклятую рашку". Толоконникова и Алехина, приглашенные для выступления в Европарламенте (!!!), призвали ужесточить санкции в отношении России. По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России», - говорится в обращении. 
 
«Люди, которые выступают за санкции против собственной страны, не заслуживают гражданства!!! Предлагаем пойти по стопам Германии и Великобритании и лишать гражданства за антигосударственную деятельность и публичные антироссийские высказывания. Но только в том случае, если высказывания являются прямыми призывами к нанесению вреда гражданам России. Что мы и имеем в случае с дамами из "Pussy Riot"», - подчеркивается в обращении.
 
Авторы документа предлагают подписать соответствующую петицию.  

Источник