«Голуби мира» сплотились, отстаивая право спортсменов на измену Родине под предлогом прав человека

И тут и там, в СМИ (как это обычно водится) широко тиражируются слова приверженцев западного сценария для России. С пеной у рта они пытаются сломить наш дух, подавить волю, доказывая невозможное, абсурд, бессмыслицу.

Уважай спортсмена, отобравшегося на Олимпиаду в Париж,

 – лукаво говорят нам они. Почему лукаво? Потому что не договаривают самое главное.

Вот так обстоит дело в реальности:

Уважай спортсмена, отказавшегося от флага и гимна страны, осуждающего СВО (по-простому – предателя). А если спортсмену-предателю разрешат выиграть – гордись им, народ, как настоящим героем России!

Аргументом у лукавых чиновников и спортивных функционеров выступает искажение слов президента России о праве выбора каждого человека определять свой путь: патриота или предателя, честного или подлеца, благородства или низости.

Это высказанное президентом право выбора каждого в трудное для России время, право на самоопределение с кем ты, кто ты, лукавые обернули в государственную задачу создания положительного образа самоотверженного спортсмена – героя России из корыстолюбивых спортсменов-предателей, давно сбежавших из России и осудивших решения верховного главнокомандующего В.В. Путина в битве за право России и русских на существование.

Предатели-спортсмены («испуганные патриоты» в нейтральном статусе) давно выбрали мифологические ценности олимпизма в интерпретации МОК, а не ценности суверенной России и русского народа. Почему? Всё тут просто. Ценности олимпизма оплачиваются спонсорами транснациональных корпораций, а верность России в Монако никак не котируется при оплате вилл и яхт. Контракт с Адидас и Лакосте сам не заключится, надо расписаться в подлости.

Лукавые «голуби», рассуждая о спорте, как будто и не замечают, что на дворе третий год СВО, глобальное противостояние России с блоком стран НАТО через прокси-страну 404.

Этот блок НАТО открыто заявляет, что ставит своей целью уничтожить Россию. Им наша суверенность не подходит, с нами не получается договориться на лгбт*, blm и всякую этику якобы ненасилия и эстетику уродства с целью разрушения института семьи и сживания со свету населения нашей страны.

Вывод очевидный: лукавые голуби защищают западные ценности и интересы. А если так, то почему они не улетают и зачем нам их показывают, выдавая их взгляды и личное мнение за позицию и поручения Президента?

Ответ тоже простой: с нами ведут гибридную войну, в том числе информационную, в которой пытаются уничтожить нашу правду, русские ценности и смыслы, без которых мы будем деморализованы и не сможем защищать Родину на поле боя.

Позиция Президента неизменна – защита русскоязычного населения Донбасса, защита традиционных ценностей России, защита русских и самой великой России. Президент обозначил, кто настоящие герои, и это не спортсмены-предатели без флага, без роду и племени, отрёкшиеся от подвига наших предков и плюющие на проливаемую кровь наших воинов на СВО. Настоящие герои  – наши защитники Отечества, русское воинство, Армия России!

«Что делать? Как тогда реагировать?» – спросите вы. Кадровые решения мы должны оставить за Президентом, а правду, истину должны знать, помнить и защищать сами!

Победа будет за нами!

____

* Экстремистская организация, запрещённая в России.

https://t.me/prvbuduschego/66