Оргкомитет принял решение провести октябрьское заседание Клуба в открытом режиме

В Москве пройдёт первое в новом сезоне, открытое заседание Общественно-политического клуба.

Организаторы приглашают к участию в нём не только членов Клуба, но и новых гостей, кто-то из которых, возможно, сможет впоследствии стать его новыми участниками. 

Перед участниками традиционно выступят высокопрофессиональные эксперты, учёные, которые представят свой авторитетный взгляд на многие общественные процессы и явления.

Вход для гостей Клуба будет на данном заседании свободным, для прохода необходима обязательная регистрация и внесение небольшого пожертвования.

На гостей Клуба распространяется общее требование выполнения правил Клуба. Распространение принесённых с собой материалов и несанкционированный сбор подписей во время заседания Клуба не допускаются.

Внимание:

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии в заседании ранее отчисленному за нарушение правил участнику Клуба или гостю, проявившему пренебрежение правилами Клуба на предыдущих открытых заседаниях Клуба.

Время проведения заседания: 18 октября 2019 г., пятница, с 18.30 до 21.00. 

Место проведения: Москва, метро «Серпуховская», «Добрынинская», ул. Большая Серпуховская, д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Синодальный Отдел по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами.

 

main-5.jpg

4868-01.jpg

main-0-300x200.jpg

 

 Оргкомитет