ВОЗ вновь озвучивает намерение ТНК переформатировать мир по образцу Содома.

Беседа ведущего программы «Любовь и верность» Валентина Лебедева с председателем движения «Семья, любовь, Отечество» Людмилой Рябиченко в эфире радио «Радонеж».

Мир отчаянно кувыркается в извращённых смыслах. Из неких «соображений милосердия» патология отныне должна стать нормой, а следование нравственности – превратиться в вину.

И вот уже на горизонте возникает некий «третий пол» – как «новое научное открытие» ВОЗ, а за ним настойчиво маячит МКБ-11 – как рычаг силового изменения ценностных установок человечества.

Мир почти сдался, только Россия по-прежнему сопротивляется, и это – основная причина тотальной ненависти к ней и неистребимого желания стереть её в порошок в геополитическом пространстве.

Что будет завтра с нашими детьми в этом «перевёрнутом мире», где правда становится запретной, а ложь – повсеместно признаётся и приветствуется?

Сможем ли устоять и мы сами, сохранив понятие традиционной нормы и нравственности?

Посмотреть полную запись эфира от 19 июля 2022 г.:

https://www.youtube.com/watch?v=mTc4pgZ9sQQ

Больше информации на эту и другие темы: 
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/, группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079.
Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Пресс-служба движения "Семья, любовь, Отечество"