Проект закона требует обсуждения и доработки

Наши предложения:

  • Статья 6.21 (2). Распространение среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения и (или) предпочтения — В НЕЙТРАЛЬНОМ ИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ.

    Очень важно добавить выделенную капсом формулировку, иначе по этому разделу немедленно будут привлечены к ответственности государственные СМИ, в том числе передачи "60 минут", "Вечер с Владимиром Соловьёвым", "Постскриптум" и тому подобные передачи, показывающие, до чего докатился западный мир.

Будут закрыты все группы в социальных сетях, которые критикуют ЛГБТ-движение и распространяют опровергающую информацию. ЛГБТ же найдут лазейку к нашим детям через армию психологов ( https://t.me/science4truth/280 ), которых в соответствии с МКБ-11 готовят иностранные агенты и социальные сети, где не блокируется ЛГБТ-контент.

  • Родители не будут видеть последствий ЛГБТ-пропаганды в СМИ, а дети будут продолжать в неё вовлекаться.

    В идеале необходимо запретить политическое ЛГБТ-движение и входящие в него организации как нежелательные. Любое упоминание ЛГБТ-движения должно быть под сноской *запрещенное в РФ политическое движение. ЛГБТ-символика также должна быть приравнена к экстремистской и запрещена (таким образом радуга будет возвращена детям).

    В проекте федерального закона полностью игнорируется пропаганда транссексуализма ( https://pro-lgbt.ru/550/) и "смены пола" — т. н. "трансгендерности". А ведь на этом ЛГБТ-движение теперь делает основной акцент, иногда даже в ущерб пропаганде гомосексуализма. Деструктивное явление, выраженное в аббревиатуре ЛГБТ буквой Т, является наиболее опасным и разрушительным среди всех. Оно приводит детей к ампутации здоровых органов и превращает их в бесплодных перманентных пациентов, сидящих на медицинских препаратах до конца своей недолгой жизни. Но при этом бредовая идея рождения "не в том теле" и возможности скорректировать сию "ошибку природы" путём необратимых гормональных манипуляций и калечащих операций не попадает под определение "нетрадиционных сексуальных отношений или "предпочтений" и никак не ограничивается предложенным законопроектом.

 

  • Хотя использование термина "сексуальные предпочтения" и расширяет определение запрещаемого контента, желательно его уточнить. В законопроекте не предусмотрено наказание за пропаганду трансвестизма, садомазохизма, которые в МКБ-9 были в одном разделе с педофилией и другими извращениями, такими как зоофилия. А ведь эти проблемы теперь широко распространены на Западе. Трансвеститы приходят в детские сады и под видом "просвещения" пропагандируют там своё извращение, вовлекая детей в ЛГБТ-сообщество. Некоторые такие "просветители" оказались педофилами. Кроме того, не описана пропаганда полиамории, некрофилии, фиктофилии, промискуитета и других сексуальных действий, которые можно относить к извращениям полового поведения, выходящим за рамки моральных и социальных норм.

На Западе, например, уже говорят ( https://doi.org/10.12731/978-5-907208-04-9 ) о "любви" к зданиям, аттракционам, Эйфелевой башне и Берлинской стене. Определение "половые извращения" (с пополняемым справочником) короче и содержательней.

  • Законопроект запрещает РАСПРОСТРАНЕНИЕ. А как насчёт авторов вредного контента или его изготовителей? Если они просто написали книгу, а распространяет её кто-то другой, то им ничего не грозит? Почему проект предусматривает наказание только за распространение, но не за создание?

    Если оставлять раздел "распространение" (6.21 (2)), надо определять его как деяние, направленное на создание и широкое распространение материалов, нацеленных на детей как потребителей (независимо от того, кому они продаются). Например, создание и продажа книг, направленных на детскую аудиторию. Наказание по этой статье должно быть более жестким, с оборотными штрафами за повторное нарушение. Иначе смысл раздела не ясен, так как основной раздел "пропаганда" включает "распространение" информации. А термин "пропаганда" уже означает распространение.

    Необходимо добавить торговые сети в раздел со средствами массовой информации.

    Мы предлагали такую формулировку (https://pro-lgbt.ru/6590/):
    2. Ужесточить наказание за пропаганду гомосексуализма, транссексуализма, абортов, бездетности и других видов депопуляционного поведения в условиях переживаемого демографического кризиса. Расширить запрет пропаганды депопуляционных идеологий на все возрастные категории.

    3. Ужесточить наказание за нарушение законодательства "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Признать вовлечение в гомосексуальный образ жизни и навязывание идеи о "смене пола" причинением вреда средней тяжести по статье 112 УК РФ.

    Лучше запрещать пропаганду половых извращений (извращений полового влечения и/или самоидентификации) в определениях закона, вместо апелляции к традициям.

    О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ПЕДОФИЛИИ 6.21(1)

    Следует уточнить разницу между медицинским определением педофилии, "народным" и юридическим. В МКБ 10 педофилией называют сексуальную тягу к детям препубертатного или раннего пубертатного возраста. МКБ-11 называет это педофильным расстройством и упоминает только детей препубертатного возраста (до 9 лет).

А если влечение к ним не вызывает у педофила дистресс, то это не считается психическим отклонением. В обществе педофилом называют человека, растлевающего или насилующего несовершеннолетнего без привязки к возрасту.

Юридически наказывается половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим возраста согласия, включая лесбиянство и мужеложство, развратные действия, понуждение к действиям сексуального характера (УК РФ, Статьи 133-135).

В законопроекте должна быть определена педофилия так, как это указано в УК РФ (Статьи 133-135). А именно: "Пропаганда сношений и иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим возраста согласия включая лесбиянство и мужеложство (педофилии)". С увеличением возраста согласия на гомосексуальные отношения до 18 лет (до окончания полового созревания).

ЛГБТ-активисты в своей риторике используют медицинское определение педофилии, подразумевающее детей допубертатного возраста. Тем самым они отводят внимание общества от сексуальных предпочтений би- и гомосексуалистов к детям, не достигшим возраста согласия. Это влечение называют педогебефилия, гебефилия, эфебофилия.

С помощью такого манёвра ЛГБТ-активисты пытаются доказать, что педофилия не встречается в их сообществе чаще, чем среди гетеросексуальных людей, лоббируя при этом снижение возраста согласия. Исследователи обнаружили, что среди преступников, участвующих в сексуальной эксплуатации детей, доля негетеросексуальных лиц непропорционально велика.

Дополнением законопроекта должно стать увеличение возраста согласия на гомосексуальные отношения до 18 лет, как указано в нашем обращении к политикам (https://pro-lgbt.ru/6590/).

Чтобы психиатры помогали этому (https://t.me/science4truth/323), необходимо призвать их к выполнению подписанного Президентом Федерального закона от 25.12.2018 г. № 489-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" по вопросам клинических рекомендаций". Работа над новыми клиническими рекомендациями должна была завершиться до 31 декабря 2021 года.

По всей видимости, этого не сделано. Мало надежды, что там будет скорректирован подход ВОЗ к гомосексуализму и транссексуализму, без воли государства, прежде всего направленной на освобождение психиатров от гнёта активистов, ВОЗ, и давления Диссернета.

Если российские психиатры откажутся защищать традиционные ценности народов РФ и останутся верны своим западным идеологам и ВОЗ, необходимо законодательным актом определить список половых извращений, пропаганда которых подлежит запрету.

Для этого потребуется определение рамок сексуальных норм, основанных на традициях народов РФ: "Характерными признаками психического или поведенческого расстройства (полового извращения) являются нарушения мышления, настроения или поведения, которые выходят за рамки существующих культурных убеждений и норм".

Критериями сексуальной нормы (https://pro-lgbt.ru/906/) являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц.

Расстройство сексуального предпочтения означает всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении, независимо от его проявлений и характера, степени выраженности и этиологических факторов. Это понятие включает как расстройства в смысле отклонения от социальных норм, так и от норм медицинских.

В настоящее время в России (как и везде) при официальном рассмотрении вопросов, связанных с ЛГБТ, используется манипулятивный новояз, внедрённый самими ЛГБТ-пропагандистами. Все классические термины, точно отображающие неприглядную реальность насаждаемых явлений — половые извращения, гомосексуализм и т. д. были подменены благозвучными стерильными эвфемизмами: нетрадиционная сексуальная ориентация, гомосексуальность, трансгендерность и т. д.

В борьбе с ЛГБТ-пропагандой необходимо называть вещи своими именами и использовать только пейоративную лексику — слова с отрицательно-оценочными значениями, которые подчёркивают ненормальность гомосексуализма и других половых отклонений. Используя же нейтральный лексикон пропагандистов, мы играем по их правилам и на их территории.

Источник: вК

https://vk.com/vlamas?w=wall134787804_489