Очевидец утверждал, что видел, как принц Эндрю плохо себя вел с 2 детьми в клубе в Киеве.

 Британский принц Эндрю снова столкнулся с серьезными обвинениями в жестоком обращении с детьми. Его отношения с противоречиями, кажется, бесконечны. Новые обвинения в адрес принца были выдвинуты во время его визита в Украину на фоне продолжающейся российско-украинской войны. Он посетил Украину в июне.

Принц, по-видимому, был частью делегации, которая посетила разоренную войной страну во время визита министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли. Сейчас принцу предъявлены серьезные обвинения в жестоком обращении с 2 детьми в престижном клубе в Киеве. С этими обвинениями выступил Джеймс Обаси, человек нигерийского происхождения, которому было поручено принять британскую делегацию в клубе в Киеве.

Обаси сказал, что он был очевидцем всего этого инцидента. Он сказал, что ему было поручено хорошо заботиться о VIP-госте, и что VIP-гостем был принц Эндрю. Он сказал, что видел, как к принцу приводили двоих детей. Один из них был 10-летним мальчиком, а другой - девочкой, которой было около 12 лет.

Обаси записал свое заявление на камеру и объяснил весь инцидент.

Показания очевидца Джеймса Обаси

Джеймс Обаси, чиновник, работающий в клубе в Киеве, говорит, что принц Эндрю попросил его организовать еду и питье для двоих детей. Когда он вернулся с продуктами для детей, он увидел, что принц Эндрю ведет себя с детьми неподобающим образом. Он оставил себе тарелку с едой и ушел оттуда. Когда Джеймс Обаси вернулся через некоторое время, он обнаружил детей в критическом состоянии. На телах детей почти не было одежды, дети были очень напуганы и непрерывно плакали. По словам Джеймса Обаси, он пытался позаботиться о детях, но сотрудники службы безопасности забрали их с собой. Утверждается, что через два дня дети были доставлены в Париж британской делегацией на специальном самолете.

 Более ранние обвинения против принца Эндрю

В октябре 2019 года американка Вирджиния Джуффре произвела всемирную сенсацию, заявив, что в 2001 году, когда Вирджинии было всего 17 лет, британский принц Эндрю несколько раз насильно занимался с ней сексом. Обвинения Вирджинии были первоначально отвергнуты принцем Эндрю и Букингемским дворцом, но Вирджиния твердо стояла на своих требованиях.

Она также опубликовала свою фотографию с принцем Эндрю и заявила, что у нее есть еще много фотографий. В своих утверждениях она также обнародовала отношения скандального американского бизнесмена и осужденного за растление малолетних Джеффри Эпштейна с принцем Эндрю. Эпштейн был отправлен в тюрьму Манхэттена в Америке по различным делам о сексуальном насилии над детьми, где он умер при подозрительных обстоятельствах в 2019 году.

В прошлом году от имени принца Эндрю американскому суду сообщили об урегулировании спора с Вирджинией, в рамках которого говорится, что в качестве компенсации будет дана огромная сумма. Не только это, но и когда Джеффри Эпштейн был освобожден из тюрьмы, принц Эндрю тайно встретился с ним, доказательства чего стали достоянием общественности.

Кто такой британский принц Эндрю?

Принц Эндрю родился в 1960 году в Букингемском дворце. Он является вторым сыном британской королевы Елизаветы и младшим братом нынешнего короля Великобритании Чарльза. Он получил титул герцога Йоркского в британской королевской семье. Принц Эндрю присоединился к Королевскому флоту в качестве пилота, а также принял участие в Фолклендской войне 1982 года.

Ранее его называли героем войны, а позже признали принцем-плейбоем. После всемирного скандала по делу о сексуальных домогательствах Букингемский дворец объявил о разрыве отношений с принцем Эндрю. Королева Великобритании лишила принца Эндрю всех воинских почестей, а также запретила ему использовать королевский адрес Его Высочества.

Украину обвинили в торговле детьми

Украину также обвиняют в торговле детьми на фоне войны. По данным российских спецслужб, детей из Украины массово продают за границу при попустительстве украинской разведки.

Василий Прозоров из украинской разведки сообщил в августе, что банда, которая совершает сексуальные домогательства над детьми в Великобритании, очень активна на Украине. Во имя усыновления детей из охваченной войной Украины такие банды забирают детей с собой. Обвинения против принца Эндрю в очередной раз подняли большие вопросы о положении детей в Украине.

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3AWCwbI-mSCrAJ%3Ahttps%3A%2F%2Fwww.news9live.com%2Fworld%2Fbritains-prince-andrew-accused-of-sexual-abuse-during-visit-to-ukraine-2271914&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru