Чиновники приготовили народу сюрприз во время войны.

Мы ведём тяжёлую битву за выживание Русской цивилизации. Ради Победы семьи должны питаться здоровой пищей и рожать как можно больше здоровых детей. Всё логично. Однако среди высокопоставленных чиновников и по сей день хватает таких, что все свои силы кладут на алтарь западных ценностей.

Правительство России приняло Постановление № 2761-р, включив в перечень сельхозпродукции личинок мухи чёрная львинка. 

И это не дурная шутка, а реальность. И активная позиция по продвижению в нашей стране альтернативного питания.

Ещё год назад на Международном форуме инновационных технологий Innofood в Сочи высоким гостям предложили отведать занятные бургеры. Котлета сделана из  белков личинок чёрной львинки. И гостям понравилось.

Действительно, отличить от натурального мяса очень сложно — надо быть настолько великим гурманом, чтобы это сделать,

— заявили на камеру чиновники.

20230413_gaf_u39_317.jpg

В РОССИИ ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ МОДУ НА АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПИТАНИЕ. ЕДА ИЗ НАСЕКОМЫХ - ЭТО, ДЕСКАТЬ, ВКУСНО, ЭКОЛОГИЧНО И ПОЛЕЗНО... ФОТО: BERND WÜSTNECK/DPA/GLOBAL LOOK PRESS

Пожирание разнообразной нечисти — это нынче мировой тренд. Соответственно гражданам России, чтобы не прослыть отстающими, надобно менять ментальность. Вот вам и вышеупомянутый приказ, согласно которому в России на официальном уровне будет разрешено делать из личинок жиры, пюре и муку.

И ведь понятно, почему, например, поедание какой-нибудь саранчи пропагандируют на прогрессивном Западе: народу в старушке Европе благодаря мигрантскому потоку становится всё больше, да и альпийских лугов с коровами на всех не хватит.

Ну а нам-то такое зачем? Полей в России-матушке полно. В том числе и заброшенных. Государство, стимулируй развитие агропромышленного сектора, помогай русскому человеку переселяться на землю, разводить бурёнок и хрюшек, давать стране качественное молоко и мясо. Но нет, нам подавай заменитель из мух вместо стимулирования традиционной отрасли. 

Заместитель председателя общественного движения "Зов народа" Антон Еговцев видит в происходящем системные причины:

У нас была самая большая в мире аграрная страна. Да и сейчас с мясом проблем нет. Но нас втягивают в историю, согласно которой уже и скотоводство не нужно. Значит, исчезнет целый слой людей, которые занимаются этим, — хозяев своей земли.

В разговоре с Царьградом Еговцев отметил, что русским людям снова навязывается потребительский стереотип поведения, когда уже не придётся сутками трудиться в поле. Зачем? Можно пойти в магазин и приобрести там белковую пищу из личинок мух.

20190813_gaf_rk34_004.jpg

ВМЕСТО СТИМУЛИРОВАНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО СЕКТОРА ЧИНОВНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ РУССКИМ ЛЮДЯМ ПИТАТЬСЯ БЛЮДАМИ ИЗ МУХ И ЛИЧИНОК. ФОТО: KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBAL LOOK PRESS

Может быть, хватит этих сказок? Может быть, вернёмся в реальность? Насекомые не являются традиционной едой для русских и для народов России. Так зачем же с таким маниакальным упорством представители власти пытаются нас посадить на них? Мы, в конце концов, себя уважаем,

— сказал в прямом эфире обозреватель Царьграда Юрий Пронько.

Если чиновники решили своим примером показать, что белковые добавки из насекомых — это более эффективно, нежели развитие реального сектора экономики, то это, на взгляд Пронько, хороший повод для отставок среди тех, кто лоббирует подобные интересы. Но мухи это мелочь в сравнении с более глобальной проблемой — вымиранием нации.

Помочь вырезать совесть

В 2021 году только в государственных больницах России, по официальным данным, было убито 518 тысяч неродившихся детей — население большого города. А если эту страшную цифру объединить с данными коммерческих абортариев? Она будет в разы больше.

В то же время у 4,5 миллиона жительниц России фертильного возраста детей нет. Кто-то после аборта уже не может забеременеть, а кто-то уже и не хочет.

При этом государство остро нуждается в людях — дееспособных гражданах, рабочих руках. Отсутствием которых сильные мира сего и объясняют засилье азиатских мигрантов в русских городах. 

Действительно, мы нуждаемся в большем количестве людей, это факт очевидный, его все признают: и политики, и социологи. Но чтобы это было так, кто-то там должен работать реально, для того чтобы увеличивалось население. Если эту проблему решим, если научимся отговаривать женщин от совершения аборта, сразу статистика пойдёт вверх,

— дал оценку ситуации Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

И, безусловно, не только Патриарх озаботился ситуацией, когда, с одной стороны, государство вроде бы пытается стимулировать рождаемость граждан: и материнский капитал, и выплаты за детей. А с другой, безучастно наблюдает, как ежегодно в абортариях детей убивают сотнями тысяч.

И тут вроде бы что-то начало меняться. Член Комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова предложила аборты в России проводить только при согласии матери и отца нерождённого ребёнка.

Депутат Султан Хамзаев и вовсе предложил платить женщинам, отказавшимся от аборта, с последующей передачей их детей государству.

341767.jpg

С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ГОСУДАРСТВО ВРОДЕ БЫ ПЫТАЕТСЯ СТИМУЛИРОВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ ГРАЖДАН. С ДРУГОЙ - БЕЗУЧАСТНО НАБЛЮДАЕТ, КАК ЕЖЕГОДНО УБИВАЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ. ФОТО: АЛЕКСАНДР АВИЛОВ/АГН "МОСКВА"

И тут борьбу с антиабортными инициативами повела, как это ни кажется парадоксальным, председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Депутат от КПРФ.

Курировать традиционные ценности доверили политику, которая в копании Каспарова*, Явлинского, Рыжкова, Гозмана* и прочих "лучших людей нашего города" несколько лет назад встречалась с вице-президентом США ещё на тот момент Джо Байденом.

Я просто хочу, чтобы, призывая запретить аборты, эти депутаты одумались — что вы делаете? Кто будет содержать этих детей и молодые семьи? Мы обрекаем нашу молодёжь на подпольные аборты, а государство будет делать вид, что оно заботится о демографии,

— заявила Останина в комментарии для "Осторожно Media".

И действительно, Нина Александровна, чего мелочиться, давайте, следуя этой логике, легализуем ещё проституцию, а то бедным клиентам приходится бегать по подпольным "саунам", рискуя быть ограбленными сутенёрами. И вдобавок ещё и незаконный оборот наркотиков легализуем — а то несчастные наркозависимые ползают по посадкам в поисках закладок, могут ведь и простудиться.

В разговоре с журналистами Останина и вовсе назвала антиабортников "сектантами", и очень много говорила про "XXI век на дворе". Занятно, когда о подобном вещают люди из брежневской эпохи, щедро сыплющие штампами вековой давности. Но назвать Русскую Православную Церковь, чей Предстоятель довольно чётко высказался по абортам, "сектой" — это что-то новенькое от представителя законодательной власти.

Депутат Останина цинично сравнивает аборт с вырезанием аппендикса. Хотя всем образованным людям давно известно, что внутри утробы матери находится человек.

На ключевых постах до сих пор сидят поклонники Ленина, его идеологии, при которой Россия стала первой страной в мире, легализовавшей аборты. А тем временем в некоторых школах уже половина учеников — не русские дети, а дети иностранных граждан,

— отмечает Антон Еговцев.

Что с того?

На нынешнем этапе наше государство напоминает авиатора, который говорит, что вот-вот полетит, — но при этом продолжает продавать свой самолёт на запчасти. В условиях внешних вызовов России крайне нужны здоровые и умные граждане, патриоты. Не чужеродные мигранты, выводящие миллионы в свои аулы и повышающие криминальную напряжённость в стране, а свои. Те, кому русская земля — родная.

Сможет ли вырастить и воспитать генерацию патриотов общество, считающее детоубийство локальной хирургической операцией и питающееся личинками? Кажется, ответ очевиден.

_______________________________________________________

*Внесены Минюстом России в реестр иноагентов

 

https://tsargrad.tv/articles/jeta-eda-unichtozhit-russkih-chinovniki-prigotovili-narodu-sjurpriz-vo-vremja-vojny_910222