Чего боится элита?

Миллиардеры слетаются в Давос. Самые влиятельные и богатые люди спешат на Всемирный экономический форум, чтобы решать судьбы планеты, которую сами же и завели в кризис по всем фронтам. Одно из самых влиятельных мероприятий года начинается буквально через несколько часов. Как горько сетуют борцы за сохранение климата, экология была бы гораздо лучше, если бы сильные мира сего, которые тоже изо всех своих сил борются за климат, поменьше летали в Давос на частных лайнерах, которые производят вредные выбросы.

Но теперь, как пишут на западных порталах, у элиты новая причуда.

Бывший пилот крупной сингапурской авиакомпании Алан Дана утверждает, что богатые ищут непривитых пилотов для полета на своих частных самолетах в Давос. Об этом пилот рассказал в интервью в программе «Maria Zeee Uncensored».

Дана поведал, что Джош Йодер, глава американской независимой группы пилотов, выступающих против вакцинации, последнее время получает постоянные запросы от элит, заинтересованных в найме именно непривитых экипажей для своих бизнес-джетов.

«Очень богатым бизнесменам требуется непривитая команда в их деловых поездках, - говорит Дана. - Они могут позволить себе роскошь выбирать, потому что в Соединенных Штатах все еще есть большое количество невакцинированных членов экипажей, потому что компании, где они работают, не заставили их сделать это».

В чем же непривитые пилоты имеют преимущество перед привитыми?

В 2021 году все крупные авиакомпании в США ввели обязательное вакцинирование экспериментальными препаратами против COVID-19 пилотов и членов экипажа, кто не соглашался - того отстраняли от работы.

Это побудило несогласных пилотов сформировать независимую группу лётчиков. Многие крутили пальцем у виска, когда те отказывались делать прививку - мол, что здесь такого, для здоровья же полезно и для безопасности.

Однако в сентябре 2021 года, когда почти всех, кому положено, уже привили, подполковник медицинской службы США Тереза Лонг вдруг потребовала немедленно прекратить МРНК-вакцинацию от коронавируса военнослужащих и отстранить от полётов вакцинированных от COVID-19 пилотов. Она заявила об этом в своих показаниях под присягой и доложила министру обороны США.

Со ссылкой на нескольких врачей медик оповестила, что после вакцинации увеличивается количество ранее здоровых молодых мужчин, у которых начинают проявляться симптомы миокардита и нарушения сердечного ритма. Некоторым становилось так плохо, что они не могли работать. Бывали случаи остановок сердца у военнослужащих, ранее совершенно здоровых и прошедших недавние медицинские осмотры. Всех этих пациентов объединяло то, что они были привиты МРНК-вакцинами от коронавируса.

«Я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — пишет Лонг.

«Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от COVID-19 как источника этих событий. Каждый из парней был в отличном физическом состоянии до вакцинации».

Военврач заявила, что «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от COVID-19», в этой связи, чтобы избежать катастроф, она была намерена «отстранять от полётов весь активный лётный состав, который получил вакцинацию, до тех пор, пока не будет более полно и адекватно оценена причина серьёзных системных рисков для здоровья».

С тех пор прошло больше года. В США периодически возникают скандалы и судебные расследования по поводу последствий применения МРНК-вакцин и побочных эффектов, вдобавок ко всему выяснилось, что при их клинических испытаниях нередко нарушались стандартные протоколы исследования. Сколько конкретно человек пострадали и ещё могут пострадать - тысячи, десятки тысяч или сотни, узнать об этом предстоит экспертам в будущем. Пока же те, кто может себе это позволить, минимизируют риски. Чтобы не оказаться на высоте десяти тысяч метров с пилотом, у которого внезапно остановится сердце. Бережёного, как говорится…

«Пассажиры обычных авиакомпаний, купившие билет, не имеют такой роскоши, как выбирать, с кем им лететь», - делает печальный вывод Алан Дана.

Новость быстро разошлась по многим англоязычным публикам. Однако официального подтверждения от руководства ВЭФ этой информации нет. Но вот что интересно, та же элита ещё в прошлом году клялась и божилась, что они полностью привиты, и спасение от пандемии только в этом. Но сейчас они почему-то не боятся за себя, а боятся за тех, от кого зависят их собственные жизни. Или сами они так и не сделали спасительные вакцины?

https://www.mk.ru/social/2023/01/16/letchik-zayavil-o-poiske-neprivitykh-pilotov-letyashhimi-v-davos-milliarderami.html