К 60-летию нашего соратника и единомышленника

 

4 мая 2022 исполняется 60 лет заместителю генерального директора Международного Фонда славянской письменности и культуры (МФСПиК) Леониду Юрьевичу Редкому.

Общественное движение «Семья, любовь, Отечество» и Международный Фонд славянской письменности и культуры в лице Л.Ю. Редкого связывает многолетнее продуктивное сотрудничество и дружба.

Мы высоко ценим его открытую патриотическую позицию и неравнодушие в решении острых вопросов социально-политического плана, постоянную готовность к защите традиционных духовно-нравственных ценностей и поддержке единомышленников.

Леонид Юрьевич активно участвует во многих проектах и мероприятиях, которые проводит движение «Семья, любовь, Отечество», является со-координатором Общественного координационного совета в защиту базовых культурных ценностей, всегда отзывается на наши предложения и инициативы.

Общественное движение «Семья, любовь, Отечество» от всей души поздравляет юбиляра, желает ему здравия телесного и душевного, верных друзей и единомышленников рядом, благополучия близких, терпения на неизменных терниях путей земных, веры, надежды и любви во все дни и лета жизни, новых трудов и свершений на благо нашего Отечества.

Многая и благая лета!

 

Председатель движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А. Рябиченко

 

 

 04.05.2022